Тэмин из SHINee успешно завершил серию сольных концертов “OFF-SICK”

4
3068
ИСТОЧНИКTerritory Of Lee Taemin

Тэмин из SHINee успешно завершил серию сольных концертов "OFF-SICK"

С 25 по 27 августа Тэмин из группы SHINee дал серию сольных концертов “OFF-SICK”, которые прошли в стенах Олимпийского Зала, Сеул. Это было впервые, когда айдол давал сольные концерты в Корее, так что можно сказать, что это были его дебютные концерты на родной земле.

Концерты продолжались чуть больше двух часов, в течение которых Тэмин исполнил свои хиты, такие как: “Danger”, “Ace”, “Pretty Boy”, “Drip Drop”, “Press Your Number”, “Soldier”. Также айдол исполнил практически все песни из своих японских альбомов, такие как: “Flame of Love”, “TIGER”, “Sayonara Hitori”, “DOOR” и другие. Стоит отметить, что все композиции были исполнены на корейском языке и поклонники впервые услышали новые версии только на концерте. Тэмин также представил три новые песни: “Rise”, “Thirsty” и “Love”, которые войдут в его новый сольный альбом. Сам певец подтвердил, что его новый альбом должен был быть выпущен до его концерта, но он упомянул, что еще есть детали, которые нужно закончить. Он также добавил, что заглавная песня альбома еще не раскрыта.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэмин из SHINee дебютирует в Японии в качестве актера

Что каcается самого концерта, то здесь уместно выражение “Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать”, потому что это было поистине красивое шоу. Так как на концерте уделялось особое внимание живому исполнению, привычный темп хореографии был изменен на более медленный. Особую изюминку внесла живая музыка. Благодаря превосходной работе Тэмина и музыкального ансамбля, поклонники услышали любимые песни в новой аранжировке. Если описать “TAEMIN 1st SOLO CONCERT “OFF-SICK”” в двух словах, то это будут гармония и эстетика.

Среди звездных гостей, которые в эти дни пришли поддержать Тэмина были замечены: Джонхён и Минхо из SHINee, Чанмин из TVXQ, Чимин из BTS, Кай из EXO, Рави, Хёк из VIXXКун, Лукас, Чону из SMROOKIES, Кюхён, Донхэ, ЫнХёк из Super Junior, Тимотео из HOTSHOT, Квонхо, а также Red Velvet в полном составе.

После каждого концерта Тэмин фотографировался с баннерами, которые подготовили поклонники. Каждый день на баннерах было новое послание. 

Завершив серию концертов, Тэмин сделал памятный снимок с танцевальной командой, которая помогала ему все эти три дня.

Тэмин из SHINee успешно завершил серию сольных концертов "OFF-SICK"

Концертная программа

Тэмин из SHINee успешно завершил серию сольных концертов "OFF-SICK"

Фотографии с концертов

Видео поклонников сделанные во время концертов

Статья подготовлена пабликом  Territory Of Lee Taemin

VPark © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]