Шоу Party People радует высокими рейтингами

1
1687
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шоу Party People радует высокими рейтингами

Шоу Party People канала SBS доказывает свою популярность, занимая лучшие места в зрительских рейтингах на протяжении двух недель.

Смотрите также: Выступление WINNER на шоу Party People

Эпизод от 26 августа с участием WINNER достиг 2,6% рейтинга по всей стране и 3,0% в столичных районах, что означает, что шоу Party People занимает первое место среди музыкальных шоу в том же временном интервале. Party People заняли первое место и с эпизодом прошлой недели 19 августа, набрав 2,5% и 3,0%.

Такие рейтинги впечатлют если учесть, что музыкальные программы, как правило, набирают больше зрителей за счет времени запуска трансляции. Шоу Party People повышают свои рейтинги даже несмотря на то, что трансляция начинается на 20 минут позже по сравнению с конкурирующими программами.

Первый эпизод Party People вышел 22 июля с участием Пак Джин Ёна в качестве специального ведущего. Уникальностью шоу является похожая на вечеринку атмосфера и постоянная аудитория.

В качестве певца, автора песен и продюсера, Пак Джин Ён откровенно беседует со своими гостями. Эти разговоры – то, что отличает это шоу от других, так как многие зрители заинтересованны рассказами знаменитостей, которые делятся историями на особом “личном” уровне.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News