Джиён из T-ara и актер О Чан Сок узнают ближе друг друга

1
2705

25 августа во время трансляции шоу Insolent Housemates Джиён и актер О Чан Сок решили больше узнать друг о друге за ужином.

Смотрите также: Танцы на пилоне от Джиён из T-ara и ее соседа на шоу Insolent Housemates

Джиён начала задавать вопросы за ужином, чтобы нарушить нависшую тишину: “Оппа, какой у тебя тип крови?”, и Чан Сок ответил, что у него тип крови такой же, как у нее – AB, на что девушка счастливо протянула руку и сказала: “Люди с типом AB – лучшие. Они полны очарования.”

После того, как принесли блюда, парочка соседей выяснила, что по гороскопу оба являются близнецом, и О Чан Сок воскликнул: “Действительно? Я тоже близнец типа AB”, а Джиён рассмеялась от такого совпадения.

“У нас много общего. Мы одного типа крови, одного и того же зодиака, и оба получаем удовольствие от своей работы”, – подытожила Джиён, на что О Чан Сок ответил: “Прошло десять лет с тех пор, как я столкнулся с человеком, с которым у меня столько совпадений”.

Джиён из T-ara и актер О Чан Сок узнают ближе друг друга

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.