Тэ Джин А готовит совместный проект с Wanna One

0
713
ИСТОЧНИКallkpop

Тэ Джин А готовит совместный проект с Wanna One

Тэ Джин А раскрыл, что он планировал совместный проект с Wanna One.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Методы борьбы Кана Даниэля из WANNA ONE с его собственными страхами

Агентство YMC Entertainment, которые являются кураторами Wanna One, состоит в основном из Тэ Джин А (его старший сын – генеральный директор, и он сам владеет акциями). Во время пресс-конференции для мероприятия под названием “Фестиваль трота” он заявил: “У меня будет несколько совместных проектов с Wanna One. Ожидается большой проект в следующем месяце. Все идет хорошо. Мы выступим на большой сцене”.

YMC Entertainment пояснило: «Он имеет ввиду, что хочет попытаться объединиться, если это возможно, например, как раньше он это делал с Рэйном. У нас нет подробного плана».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.