Дорама “Эпоха юности 2” – лидер в рейтинге по популярности в сети

1
1929
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дорама "Эпоха юности 2" - лидер в рейтинге по популярности в сети

Компания Good Data представила свои статистические данные и выявила самую обсуждаемую дораму, основываясь на анализе сообщений пользователей в сети, блогах, социальных сетях; запросах в поисковых системах и онлайн-новостях.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рейтинги дорам за неделю с 21 по 27 августа

По этому показателю в период с 21 по 27 августа лидирует дорама “Эпоха юности 2”, которая набрала 10,3% (не путать со зрительским рейтингом). Многие зрители заявили, что им интересно узнать об актрисах, которые исполняют новых персонажей в дораме. Другие пользователи искали сериал, который создан для девушек. Ну и стоит отметить тот факт, что дорама некоторым зрителям показалась гомофобной, что также повлияло на шумиху вокруг сериала.

На втором месте “Странный отец”, третью строчку занимает психологический триллер канала OCN “Спаси меня”. На четвёртом дорама “Достоин своего имени”, главные актёры которой, Ким Нам Гиль и Ким А Джун, занимают первое и второе место в списке самых популярных в сети.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News