Мина из AOA намекнула на камбэк группы и рассказала о роли в новой дораме

4
1264
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Мина из AOA намекнула на камбэк группы и рассказала о роли в новой дораме

29 августа участница группы AOA Мина присутствовала на пресс-конференции, посвящённой премьере дорамы “Плавучий госпиталь”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Зрители сериала «Любовь короля» разделились на два лагеря

Она рассказала о своей роли: “Я впервые играю роль медсестры, мне пришлось многому учиться, потому что в сценарии много медицинских терминов. Сначала было очень сложно, но постепенно я вникла. Моя героиня немного медлительна и по-началу совершает много ошибок, но думаю, в будущем она станет высококвалифицированной медсестрой”.

Когда у неё спросили, что она думает по поводу негативного отношения, связанного с тем, что много айдолов внедряются в актёрскую деятельность, Мина ответила: “Что касается этого стереотипа, для меня главное – хорошо работать. Пока есть успех, проблем не будет”.

Также Мина намекнула на возможное возвращение группы AOA: “Возвращение группы пока ещё решается. Мы думаем о камбэке в начале следующего года, но конкретных планов пока нет”.

Премьера дорамы “Плавучий госпиталь” состоится 30 августа на канале MBC.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.