Рэппер BLACK NINE официально присоединился к FEEL GOOD MUSIC?

0
825
ИСТОЧНИКhiphopkr.com

Рэппер BLACK NINE официально присоединился к FEEL GOOD MUSIC?

Рэппер Black Nine подписал контракт с агентством Tiger JK под названием Feel Ghood Music.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: К агентству Tiger JK и Dok2 присoединился новый участник

По словам корейского источника средств массовой информации, рэппер Black Nine, который участвовал в хип-хоп программе на выживание от Mnet Show Me the Money 6, недавно подписал контракт с Feel Ghood Music. Прозванный «неудачником» шоу, артист соревновался с подающими надежды рэпперами, включая Boi B (Rhythm Power), прежде чем пройти достаточно далеко.

#p/BWkoM1UBxic/?taken-by=hiphopkr

Основной состав лейбла Feel Ghood Music включает Tiger JK, YoonMiRae (Юн Мирэ), Bizzy, Ann One, MRSHLL и Junoflo. Поздравляем Black Nine!

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.