Почему Golden Child сравнивают c INFINITE?

8
2007

Почему Golden Child сравнивают c INFINITE?

Новая мальчиковая группа агентства Woollim Entertainment, Golden Child, наконец-то дебютировала.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Golden Child oпубликовали закадровое видео со съемок дебютного клипа «DamDaDi»

Все 11 участников провели дебютный шоукейс 28 августа на сцене концертного холла Blue Square в Сеуле.

Почему Golden Child сравнивают c INFINITE?

Во время шоукейса лидер Дэёль (который является младшим братом Сонёля из INFINITE) поделился своими мыслями, так как наконец дебютировал после длительного периода стажировки. «Я очень нервничаю сейчас», – сказал он. «Длительный период обучения был утомительным, я прошел через многое, но я благодарен себе за то, что сумел пройти через все это. Я благодарен всем 11 участникам Golden Child.

Молодой человек с псевдонимом Y, у которого вместе с Дэёлем был один из самых длительных периодов стажировки, сказал: «Я не могу поверить в то, что дебютировал. Пережив постоянные тренировки и рутинную жизнь, я имею возможность стоять на этой сцене. Для меня это новое чувство. Сердце бьется быстро, думая о том, что теперь я могу делиться музыкой Golden Child со всеми».

Почему Golden Child сравнивают c INFINITE?

Затем ребята объяснили смысл своего названия: «Идеальный ребенок, который появляется на свет только один раз в 100 лет». Они добавили, что оно также может переводиться и буквально как «Золотые мальчики». Они сказали: «Сначала нам не понравилось имя группы, но после того, как мы услышали значение, то согласились». Их дебютный мини-альбом «Gol-Cha!» – это сокращенная версия названия группы.

Их заглавная песня “DamDaDi” очень яркая и современная. Участники Чан Джун и TAG выступили в качестве рэпперов.

Почему Golden Child сравнивают c INFINITE?

Чан Джун поделился: «Мы благодарны, что смогли принять участие в написании рэп-партии. Тексты, которые выражают уникальную технику Golden Child, очень запоминающиеся». А TAG сказал: «Я не думал, что смогу участвовать в создании альбома, но они дали нам возможность, мы смогли сделать это”.

Чан Джун добавил: “Я подумал о старой песне Ли Сан Ын “DamDadi”. Она была любимой композицией моей мамы. Мы думали, что просто перепоём ее, но получилось абсолютно что-то новое”.

Почему Golden Child сравнивают c INFINITE?

Golden Child назвали сильную сторону своей группы – это «совместная работа», сказав: «У нас замечательная совместная работа». О конкурсе 2017 года среди дебютантов они поделились: «Существует определенная конкуренция, но мы думаем, что нам еще есть чему поучиться. Все вместе мы хотим стать группами, которые будут рассказывать людям, что такое K-pop».

Их цель в этом году – завоевать премию «Новичок года» на церемонии награждения в конце 2017. «Мы хотим показать своими выступлениями свой уникальный музыкальный цвет, который имеет только Golden Child“.

Когда их спросили о сравнении с INFINITE, их старших товарищей по агентству, парни ответили: «Мы много тренировались над синхронностью, чтобы не отстать от INFINITE. Это большая честь быть сравненными с ними. Разница состоит в числе участников, мы заполним собой всю сцену, чтобы показать на что способны».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.