Замужняя участница айдол-группы на шоу King Of Masked Singer

0
3177
ИСТОЧНИКSoompi.com

Замужняя участница айдол-группы на шоу King Of Masked Singer

27 августа в эпизоде шоу King Of Masked Singer была раскрыта личность “Девушки-морковки”, и ей оказалась участница известной группы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Загадочная девушка-кукурузка на шоу King Of Masked Singer

В первом раунде, который транслировался 20 августа, в дуэтном выступлении “Морковная девушка” одержала победу над Ебин из группы DIA с песней AOA “Miniskirt”. Во втором туре певица в маске моркови, спев “Now” от Fin.K.L, столкнулась в битве с “Афиной”, выступившей с песней “Tuning” от Хан Ён Э.

В результате голосования “Афина” набрала 54 голоса против 43 “Девушки-морковки”.

Когда проигравшая сняла свою маску, зрители были удивлены, увидев Наршу из Brown Eyed Girls.

Она рассказала о причине, по которой она решила принять участие на шоу: “Это все благодаря моему мужу. Существует так много талантливых людей, поэтому я думала, что мне не хватит храбрости двигаться дальше. Но мой муж заявил, что я должна это сделать ради своих фанатов”.

Что касается контраста ее персонажа на шоу с ее повседневным образом, певица прокомментировала: “Как правило, я стараюсь демонстрировать свою сильную сторону на телевидении, поэтому мне не удавалось показать свою женственность. Сегодня я решила надеть элегантное белое платье”.

После того, как личность Нарши была раскрыта, она поделилась фотографией, на которой она запечатлена сама за просмотром шоу:

#p/BYSqUxjgvMf/

Вы можете посмотреть выступление Нарши ниже!

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News