Pledis Entertainment представило прощальные фотографии Беки

0
47

Pledis Entertainment представило прощальные фотографии Беки

После объявления на этой неделе об уходе из группы, Бека из After School представила прощальные фотографии  на своем твиттере и фан-сафе.

Как и было обещано, завершающие фотографии были сделаны вместе с её коллегами из After School.

Представитель фотосессии сказал, “Фотосессия ‘окончания’ проходила в позитивной атмосфере. Все участницы хотели все время быть рядом с ней. После последнего снимка Бека заплакала.”

Pledis опубликовали на Твиттере, “18 июня, во второй половине дня для Беки был проведен ‘выпускной’ вместе с сотрудниками Pledis и членами After School в нашем офисе в Юксам. Участницы группы и сотрудники смеялись и плакали, вспоминая прошедшие моменты, и говорили то, о чем не смогли сказать раньше. Бека представила речь, которую она подготовила для всех, и сообщила о своих планах на будущее.”

Бека вернется на Гавайи после окончания продвижения первого альбома группы “Shampoo”, чтобы сосредоточиться на изучении дизайна.

Ponita @YesАsia.ru

©allkpop.com / Everyday Economy via Naver, Star News via Nate


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.