G-Dragon раскрыл секрет Тэяна на шоу Oppa Thoughts

4
6100

G-Dragon удивил своего друга и участника группы BIGBANG Тэяна появлением на шоу Oppa Thoughts.

Смотрите также: Выступление участницы AKMU и Ким Джон Кука на шоу Fantastic Duo 2

В эпизоде шоу от 28 августа некий таинственный человек, который представился другом Тэяна, прислал видеосообщение. В самом начале видео загадочного друга спросили: “Тэян утверждает, что никогда не напивался. Как он себя ведет после того, как выпьет?” и тот шутя ответил: “Паршиво. Я часто видел его пьяным и в таком состоянии он любит говорить, что абсолютно трезв”.

“Тэян утверждает, что на самом деле является довольно забавным вне сцены. Что вы думаете по этому поводу”, – стало следующим вопросом, на который друг ответил: “Это тоже его пьяная привычка. Все из-за того, что он пьет”.

На вопрос о том, кем этот человек-загадка приходится Тэяну, он ответил: “У Тэяна нет друзей, так что я думаю, что я – его единственный друг”.

G-Dragon раскрыл секрет Тэяна на шоу Oppa Thoughts

К этому моменту большинство участников и сам Тэян догадались, что этот загадочный друг – ни кто иной, как G-Dragon.

Позже рэппера попросили поделиться своими мыслями по поводу камбэка Тэяна: “Ну, во-первых, я тоже выпустил новую песню. Но Тэян для меня как старший брат. Думаю, ему пришлось знатно понервничать во время подготовки. Я рад, что релиз получил прекрасный отклик среди слушателей и надеюсь, что Тэян преуспеет”.

После просмотра видео Тэян прокомментировал: “Джиён сейчас занят своим зарубежным туром. Должно быть, он очень устал во время интервью… Говоря о моих пьяных привычках”, и подчеркнул, что он намного забавнее G-Dragon.

Тэян также признал, что у него на самом деле мало друзей: “Мне нравится находиться дома, поэтому я не часто встречаюсь с друзьями. Думаю, участники группы – единственные, кого я могу назвать своими друзьями. В молодости у меня было больше близких, но после того, как я начал работать, мы стали далеки друг от друга”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.