Лео из VIXX LR объяснил, почему он всегда доверяет работе Рави

4
2490
ИСТОЧНИКSoompi.com

Лео из VIXX LR объяснил, почему он всегда доверяет работе Рави

28 августа подгруппа VIXX, VIXX LR, провела пресс-конференцию по случаю выхода своего нового мини-альбома, которая транслировалась на V Live.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] VIXX LR выпустили клип на песню «Whisper»

Говоря о заглавной песне “Whisper”, Лео заявил: “На этот раз Рави написал трек, где мне достались партии с довольно высокими нотами. И я подумал, что у него действительно высокий уровень доверия ко мне”. Рави шутливо ответил: “Да, я не волновался”.

Лео из VIXX LR объяснил, почему он всегда доверяет работе Рави

Не только Рави сочинял музыку для нового альбома, оба парня приняли участие в создании всех своих пяти песен.

Лео рассказал: “Когда я пишу текст, то позже отправлю его Рави. Он занимается остальными доработками вместе с написанием рэпа”. Старший участник также поделился своей непоколебимой верой в рэппера, заявив: “Не было ни одного такого случая, когда бы мне не понравилась песня, написанная Рави. Я доверяю ему и оставляю это на него”.

Рави также поделился своими мыслями о релизе дуэта и добавил: “Этот альбом имеет свой собственный цвет. Я вложил в каждый трек свои сердце и душу. Я могу описать эту работу, как стильную и утонченную”.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]