Участники GOT7 показали свою поддержку Джексону с его сольным дебютом

7
5422
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники GOT7 показали свою поддержку Джексону с его сольным дебютом

Участники GOT7 приготовили сюрприз для Джексона, чтобы поддержать сольный релиз реппера с песней “Papillon”.

Смотрите также: G-Dragon раскрыл секрет Тэяна на шоу Oppa Thoughts

В умилительном видео каждый из участников группы оставляет небольшое сообщение в поддержку Джексона.

Поначалу Ёндже стеснялся и чувствовал себя неловко, но позже описал Джексона, как “интересного старшего брата” с невероятной энергией. Марк называл Джексона “близким младшим братом”, у которого есть своя сила, и который задает настроение в группе. Югём же сказал, что Джексон – друг, без которого он не может представить свое существование.

Джинён назвал рэппера ценным другом, в то время как БэмБэм назвал Джексона своим учителем, который многому его научил. JB повторил за другими, назвав парня ценным младшим братом и другом.

Когда ребят спросили о том, как они собираются поддержать Джексона, Марк сказал, что купит и прослушает его песню, а Югём поделился, что отправит ему сообщение с комплиментом. БэмБэм попросил Джексона позвонить ему, и предложил пообедать вместе, а Ёндже сказал, что попытается сделать кавер на песню Джексона, заменив текст на корейский.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.