Актер Ху Гэ рассказывает о своей жизни в Америке после ухода из шоу-бизнеса

2
2669
ИСТОЧНИКOnehallyu.com

Актер Ху Гэ рассказывает о своей жизни в Америке после ухода из шоу-бизнеса

Китайский актер шокировал всех, когда он объявил о том, что берет перерыв на 2 года, чтобы вернуться к обучению в Америке. В настоящее время Ху Гэ является студентом языкового института Сан-Хосе в Калифорнии и редко появляется на публике. Тем не менее, на прошлой неделе актер выступил на Союзном собрании в Шанхае в качестве посла фирмы йогурта и воспользовался этой возможностью, чтобы рассказать о жизни в Америке.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актер Ву Лэй для сентябрьского номера журнала CHIC

34-летний мужчина рассказал, что хоть он не часто занимается домашними делами, но умеет готовить кое-что из еды. Ху Гэ утверждал, что теперь он может делать салат, так как он является основным блюдом в Америке, и умеет готовить различные виды яиц.

Когда у актера спросили о самой незабываемой роли из тех, которые ему пришлось сыграть, он ответил, что Ли Сяояо из “Китайского палладина” занимает первое место, поскольку Ху Гэ смог проникнуться им, и их характеры очень похожи. Мужчина упомянул, что именно эта роль помогла ему добиться славы и открыла двери для новых возможностей.

Мэй Чансу из сериала “Нирвана в огне” занял второе место. Актер чувствовал, что ему было суждено сыграть эту роль, так как их личности взаимосвязаны. Он заявил, что мог играть этого персонажа даже не вживаясь в образ. Помимо этого, Ху Гэ сказал, что во время этой работы он получил множество навыков, которые оказались полезны ему в будущем.

Семейное положение актера тоже стало темой для обсуждения. Чэнь Чэнь рассказала, что Ху Гэ пригласил ее в качестве ведущей на свою свадьбу после того, как увидел ее способности к этому на открытии собственного ресторана. Она добавила, что с удовольствием будет дожидаться того дня, когда актер найдет свое собственное счастье.

Ху Гэ рассказал о своей удаче насчет восстановления после аварии, в которую актер попал в 2007 году. Мужчина получил серьезные травмы и был вынужден пройти через операцию. Процесс выздоровления актера занял целый год. Ху Гэ признался, что он не знал, какой следующий шаг ему предстоит сделать, так как актер выбился из колеи на долгое время и не занимался работой. Тем не менее, мужчина знал, что поклонники ждут его, поэтому он должен показать лучшего Ху Гэ через роли, которые он сыграл.

Ху Гэ вернулся в Америку после данного мероприятия, но фанатам не придется скучать, ведь актера можно будет увидеть в предстоящей дораме “Игра охоты”.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]