Нетизены раскритиковали участника WANNA ONE

8
17406
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены раскритиковали участника WANNA ONE

Лай Гуань Линь – начинающий айдол из Cube Entertainment, который получает много внимания после участия в шоу Produce 101 Season 2 и дебюта в составе WANNA ONE. Его популярность растет не только в Корее, но и в других странах мира. Особое внимания уделяется парню в Тайване.

Смотрите также: Поклонники критикуют Хви Ин из MAMAMOO за пьяные сообщения в чате

Однако некоторые тайваньские нетизены повернулись к Гуань Линю спиной после того, как участник назвал себя китайцем. Проблема появилась после того, как совсем недавно вспомнили о профайле парня для шоу Produce 101 Season 2, в котором написано: “Лай Гуань Линь из Китая-Тайваня”.

Тайваньские нетизены недовольны наличием Китая в профиле и начали оставлять гневные комментарии: “Возвращайся в Китай”, “Депортируйте Лай Гуань Линя”.

По другую сторону баррикад, китайские пользователи сети встали на защиту айдола: “Почему они так чувствительно реагируют всего лишь на одно слово?”, “Мне он сейчас даже стал больше нравиться”.

Подобные разногласия крутились и вокруг Цзыюй из TWICE. Вскоре после дебюта, участница подверглась критике со стороны китайских нетизенов, за приписывание себя к тайваньцам. После таких событий JYP Entertainment и девушке пришлось приносить официальные извинения.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.