Квак Си Ян присоединился к актёрскому составу дорамы “Четыре сына”

0
1186
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Квак Си Ян присоединился к актёрскому составу дорамы "Четыре сына"

29 августа представитель съёмочной группы дорамы “Четыре сына” сообщил, что актёр Квак Си Ян исполнит роль Чхве Джин Су, заботливого друга главной героини. После смерти её парня он оказывает ей помощь и поддержку.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дорама «Эпоха юности 2» — лидер в рейтинге по популярности в сети

Со слов съёмочной группы, они рады видеть Квак Си Яна в этой роли, ведь ему очень подходит роль молодого, красивого и образованного человека, который влюблён лишь в одну женщину.

“Четыре сына” – это таинственная романтическая история о детективе Йе Рин, которая в прошлом потеряла любимого человека, но однажды повстречала незнакомца, который как две капли воды похож на её парня. Актёр Пак Хэ Джин исполнит роль сразу четырёх братьев.

Дорама будет полностью отснята до премьеры. Съёмки начнутся в ноябре, выход в эфир планируется в следующем году.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.