Ким Джэ Джун и Со Кан Джун станут соседями

7
6067
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Джэ Джун и Со Кан Джун станут соседями

Стало известно, что певец и актёр Ким Джэ Джун недавно приобрёл роскошную квартиру, площадью 184 кв. метра в районе Сонгсудон в Сеуле. По данным журнала Woman Sense, он заплатил за недвижимость 2,1 миллиарда вон.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Первый кадр мрачного триллера канала OCN «Тёмный»

Актёр Со Кан Джун также купил квартиру в этом же высотном здании, площадью 125,4 кв метра, стоимость которой составила 1,6 миллиарда вон. Здание славится своей роскошью, гостиничными услугами, включая ресторан, обслуживание и уборку номеров, а также есть удобная парковка. Кроме того, высотка находится недалеко от реки Хан и живописного леса.

Ким Джэ Джун и Со Кан Джун станут соседями

Теперь Ким Джэ Джун и Со Кан Джун станут соседями ЫнХёка, Итыка, Ким Хичоля и других знаменитостей, которые владеют недвижимостью в этом здании.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News