Пак Ши Ху снова извинился за скандал 2013 года

8
5001
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Ши Ху снова извинился за скандал 2013 года

29 августа состоялась пресс-конференция, посвящённая премьере дорамы “Моя золотая жизнь”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Вместо дорамы об алкоголе канал tvN представит сериал о медицине и поэзии

Дорама знаменует собой возвращение актёра Пак Ши Ху. Напомним, что с момента сексуального скандала в 2013 году, он на несколько лет пропал из индустрии. Всё это время он работал в Китае и Японии. Обвинения, в конечном итоге, были сняты, и он смог вернуться на телеэкраны Кореи, сыграв в дораме канала OCN “Герой по соседству”, которая была раскритикована зрителями за слабый сценарий.

На пресс-конференции Пак Ши Ху сказал: “Я сегодня нервничаю больше, чем на других подобных мероприятиях. Прошёл год с момента моего последнего проекта “Герой по соседству”. Для меня большая честь быть частью великолепного проекта канала KBS, и, хотя прошло много времени, я хотел бы искренне извиниться за тревоги и беспокойство, которые я вызвал”.

Пак Ши Ху снова извинился за скандал 2013 года

Актёр продолжил: “Я буду много работать над дорамой, чтобы оправдать надежды режиссёра, сценариста и зрителей, которые в меня верили”.

Дорама “Моя золотая жизнь” расскажет историю о девушке, которая не упускает возможность повысит свой социальный статус, однако теряет всё. Это история о поисках удачи и счастья. Премьера сериала состоится 2 сентября на канале KBS.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News