Сонёль из INFINITE готов выступать с Golden Child вместо своего брата

5
2805
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Сонёль из INFINITE готов выступать с Golden Child вместо своего брата

28 августа новая группа от Woollim Entertainment под названием Golden Child выпустила свой дебютный альбом “Gol-Cha!” и провела первый шоукейс.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [ДЕБЮТ] Golden Child выпустили клип на песню «GOL-CHA»

Сонёль из INFINITE и О Хён Мин, которые были ведущими на предебютном шоу парней 2017 Woollim Pick, выступили в этой же роли на данном мероприятии.

После того, как лидер Дэёль поделился своими мыслями о дебюте, ведущий Сонёль сказал о своем младшем брате: “Я не думал, что этот день настанет. Он был стажером около 6 лет, и я мечтал однажды стоять рядом с ним на одной сцене. И сейчас я горжусь им”.

Когда Сонёль выразил свою зависть относительно глобальности и размаха дебютного шоукейса Golden Child, то ему было выдвинуто предложение дебютировать снова. Артист ответил: “Вместо дебюта, если мой брат Дэёль не сможет выступить на сцене по какой-либо неизбежной причине, я возьмусь за подработку в качестве его замены”.

Сонёль из INFINITE готов выступать с Golden Child вместо своего брата

Смотрели ли вы трансляцию дебютного шоукейса Golden Child на V Live?

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]