Каннам подвергается критике за грубые слова в адрес Кёнри из 9MUSES

8
4691
ИСТОЧНИКSoompi.com

Каннам подвергается критике за грубые слова в адрес Кёнри из 9MUSES

Каннам столкнулся с критикой со стороны интернет-пользователей после недавнего эпизода веб-шоу “Working Tour”, транслирующегося на Naver TV, в котором он участвует вместе с Кёнри из 9MUSES.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Уникальный совет Кенри: секрет борьбы с аппетитом

Эти двое известны как хорошие друзья после их появления на проекте “Law of the Jungle”, и они продолжают демонстрировать свои дружеские отношения на веб-шоу, где звезды посетили Италию в попытке найти подработку.

Однако в недавнем эпизоде Каннам столкнулся с обратной реакцией нетизенов из-за своих шуток в сторону Кёнри. Он ответил на вопрос, в котором говорилось о любовной линии между ним и певицей: “Я даже мог бы избить ее до смерти, если бы вы попросили об этом”. Кёнри шокировано отреагировала: “Ты обо мне такого низкого мнения?”, на что Каннам отмахнулся, засмеявшись.

Каннам подвергается критике за грубые слова в адрес Кёнри из 9MUSES

Позже Кёнри сообщила, что номер Каннама не сохранен в ее телефоне. Он ответил на это: “Однажды я тебя побью, когда мы вернемся в Корею”, а певица заявила: “Ты был парнем, который обижает девушек?”.

Каннам нахально возразил: “В наше время между мужчинами и женщинами не должно быть границ”.

Нетизены критиковали не только Каннама за его грубое поведение, но и стафф, так как они выпустили шоу без редактирования спорных моментов.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]