Шину из B1A4 любит ходить голым по общежитию

10
2076
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Шину из B1A4 любит ходить голым по общежитию

Шин Дону из B1A4 рассказал о своей привычке ходить голым в общежитии.

Смотрите также: Участники B1A4 станут гостями на шоу «Knowing Brothers»

29 августа в эфире шоу Video Star Шину поделился: “Дома я предпочитаю снимать одежу и ходить практически голым”, на что ведущие задали вопрос: “Снимаешь всю одежду?”

Участники B1A4 решили ответить вместо Шин Дону: “Он ходит туда-сюда в чем-то одном, а иногда и без одежды вообще”.

Затем Шину рассказал: “Как-то я вышел на балкон за полотенцем. Наше общежитие находится на 10 этаже, но я увидел двух людей, которые смотрели вверх. После этого случая я вышел на улицу ранним утром, когда еще нет ни души, чтобы проверить, можно ли снизу что-то рассмотреть. Но нет, я ничего не увидел”.

Гончан добавил: “Иногда Шину мне напоминает Тарзана, когда ест”.

Шину из B1A4 любит ходить голым по общежитию

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News