Чжи Ын из SECRET покидает шоу “Бессмертная песня 2”

0
86

Чжи Ын из SECRET покидает шоу "Бессмертная песня 2"

19 июня  Чжи Ын из SECRET официально обьявила, что покидает шоу  KBSБессмертная Песня  2” (“Immortal Song 2“)  из-за плотного графика SECRET в Японии. Запись 20 июня (выйдет в эфир 25)  будет для нее последней, и кто заменит певицу в шоу пока еще не известно.

В предстоящем эпизоде “Бессмертная Песня 2” можно будет увидеть новых участников шоу: Чжунсу из 2PM , Ли Хон Ки из  F.T Island и  G.O. из MBLAQ.

В финальном туре, запись которого состоится 20 июня, кумиры будут петь римейки хитов певицы Мин Хэ Гён.

Продюсеры  шоу заявили, что: “Участники сосредоточены на  выступлениях и наслаждаются общением с коллегами-идолами, они не беспокоятся о конкуренции. Они тренируются, чтобы показать хорошее живое выступление, как солистов“.

Четвертый эпизод шоу выйдет в эфир 25 июня.

mikonya_m @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.