Джэхё (Block B) рассказал, что думает об успехе Зико

2
2030
ИСТОЧНИКSoompi.com

Джэхё (Block B) рассказал, что думает об успехе Зико

Джэхё из группы Block B рассказал о том, что он чувствует по поводу успеха его товарища по группе Зико.

29 августа шоу “Video Star”, которое транслируется на канале MBC выпустило особый эпизод под названием “National Idol Special! Show, Home Champion”, в котором приняли участие такие знаменитости как: Ким Чонха, Джэхё из Block B, CNU и Гончан из B1A4, Эллин из Crayon Pop и Йези из FIESTAR.

Во время очередного разговора Джэхё спросили о том, завидовал ли он когда-нибудь Зико, так как тот является самым знаменитым участником Block B.

Смотрите также: Ким Дон Хан и Чан Дэ Хён выбирают BTS и Зико в качестве своих идеалов

Джэхё (Block B) рассказал, что думает об успехе Зико

Джэхё ответил: “Совсем нет, ведь успех Зико – это успех Block B».

Парень поспешил рассказать об огромной роли Зико в их группе:

«Зико у нас отвечает за все: за написания текстов песен, за распределение партий и даже за продюсирование».

Джэхё позже сказал, что надеется, что Зико сможет достичь еще большего успеха, шутя о том, что чем известней становится их друг, тем уважительней участники к нему относятся.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.