Администрация военной части, в которой служил Ючон, прокомментировала ситуацию с его татуировкой

3
3213
ИСТОЧНИКallkpop

Администрация военной части, в которой служил Ючон, прокомментировала ситуацию с его татуировкой

Администрация военной части, в которой Ючон проходил обязательную военную службу, прокомментировала его новую татуировку.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены раскритиковали новое тату Пак Ючона

Недавно Ючон был замечен татуировкой лица его невесты на левой руке. Татуировка вызвала много споров и была раскритикована, так как он сделал её, до завершения военной службы.

Шоу канала SBS “One Night of TV Entertainment” рассказывало об этом случае в эпизоде 29 августа. В одном из интервью, представитель военной администрации сказал: “Это может быть опасно для здоровья, но это не помешало ему завершить его службу. Однако, согласен, это нездоровое поведение, он нарушил запрет”.

Ючон официально завершил свою службу в качестве социального работника 25 августа.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News