Объявлен актерский состав фильма «Рэон» с Кан Джиён и Такэнака Наото

0
235
ИСТОЧНИКaramajapan

Объявлен актерский состав фильма «Рэон» с Кан Джиён и Такэнака Наото

«Рэон» – это комедийный фильм, основанный на одноименной манге. В нем рассказывается история девушки-неудачницы, работающей в офисе, Такахаши Рэон (Кан Джиён) и бабника генерального директора Асахины Рэо (Такэнака Наото), которые в обмениваются телами из-за дорожно-транспортного происшествия.

Как сообщалось ранее, в этом фильме Джиён, экс-участница группы KARA, впервые исполнит главную роль. К ней и Такэнаке присоединятся Омаса Ая («Цветы для Элджернона»), Ямадзаки Икусабуро («Все вступают в брак») и Ёшидзава Рё («Gintama», «Девочка-волк и черный принц»). В фильме также появятся Сайто Синдзи из комедийного трио «Jungle Pocket», таленто Мангрова Митц и модель-ставшая-актрисой Хара Микиэ.

Объявлен актерский состав фильма «Рэон» с Кан Джиён и Такэнака Наото

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бывшая участница KАRA, Джиён, снимется в фильме с Такэнака Наото

Это второй раз, когда Ямадзаки и Омасу снимаются в одном проекте, так как оба они появились в дораме TBS «Я люблю тебя только чуть-чуть» (I Love You Just A Little Bit) этой весной. На этот раз Ямадзаки играет злодея. Он чрезмерно уверенный, нарциссичный налоговый бухгалтер, который замышляет присвоить компанию Асахины. Омаса играет близкую подругу Рэон, Селину. Ёшидзава играет роль молодого человека, который влюбился в Рэон.

Фильм планируется к выпуску в 2018 году. Режиссер Цукамото Ренпей, чья фильмография в основном состоит из телевизионных дорам, таких как “Золотые руки Теру” (Godhand Teru, 2009) и “Служба доставки” (Omukae Death, 2016). Его последний фильм, «Парик» был выпущен в 2010 году.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News