Самый старший участник Produce 101 Season 2 мечтает стать актером

2
1696
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Самый старший участник Produce 101 Season 2 мечтает стать актером

Бывший участник шоу Produce 101 Season 2 теперь преследует цель стать актером.

Смотрите также: Появится ли Марк из NCT на шоу «Show Me The Money»?

Недавно Пак Сон У дал небольшое интервью для журнала bnt, в котором рассказал о своем участии в шоу и своей мечте стать актером.

Несмотря на отсутствие профессиональных уроков вокала и танцев в своей жизни, Пак Сон У сказал, что “опыт и возможности” стали причиной его участия в Produce 101: “Я очень переживал, потому что независимо от того, сколько я практиковался, мои слабости как на ладони. Поскольку мне выпал шанс проявить себя на шоу, я понял, что самое главное – выложиться на полную”.

Самый старший участник Produce 101 Season 2 мечтает стать актером

Даже до трансляции шоу Produce 101 Season 2, фан-видео, в котором Пак Сон У приходится встать на цыпочки, чтобы попасть в кадр группового фото, стало вирусным и парень получил прозвище “мальчик на цыпочках”.

Когда трансляция шоу началась, зрители были удивлены, что тем самым “мальчиком” оказался тридцатилетный Пак Сон У, который стал самым старшим стажером. Когда интервьюер спросил, что бы изменилось, будь парень лет на десять моложе, Сон У ответил: “Думаю, я смог бы пройти весь путь до финала. Может быть, мне не пришлось бы вставать на носочки, будь я моложе. Мой разум отчаянно желал дебютировать”.

Самый старший участник Produce 101 Season 2 мечтает стать актером

Пак Сон У поделился: “Я смог показать людям, что такой человек, как я, существует. У меня появились поклонники, которые любят и поддерживают меня”. Он добавил, что чувствует благодарность каждый раз, как его сравнивают с актерами Сон Джун Ки и Хён Бином. Пак Сон У рассказал, что начал мечтать о карьере актера в свои двадцать, а теперь наконец начнет воплощать свои мечты в реальность, сыграв главного персонажа веб-дорамы.

Самый старший участник Produce 101 Season 2 мечтает стать актером Самый старший участник Produce 101 Season 2 мечтает стать актером Самый старший участник Produce 101 Season 2 мечтает стать актером

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News