Режиссёр дорамы “Сигнал” и сценарист сериала “Другая О Хэ Ён” работают над новым проектом

1
929
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Режиссёр дорамы "Сигнал" и сценарист сериала "Другая О Хэ Ён" работают над новым проектом

Стало известно, что режиссёр дорамы “Сигнал” Ким Вон Сок и сценарист дорамы “Другая О Хэ Ён” объединяют усилия для съёмок нового проекта канала tvN.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Квак Си Ян присоединился к актёрскому составу сериала «Четыре сына»

Об этом сообщил представитель канала tvN, также он добавил, что новая дорама будет называться “Мой мистер” (рабочее название), премьера которой планируется в первой половине 2018 года. В настоящее время они работают над сценарием. Кастинг актёров состоится позже.

Это дорама расскажет историю о людях, у которых совершенно разные ценности в жизни, но встречаясь, они проникаются проблемами и взглядами друг друга, в конечном итоге, исцеляя свои души. Главные герои: мужчина среднего возраста, который пережил трудности в жизни, и 20-летняя девушка, которая живёт совершенно другой жизнью.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.