Муж Мацумото Акико пойман на измене и его любовница беременна!

13
6647
ИСТОЧНИКaramajapan

Муж Мацумото Акико пойман на измене и его любовница беременна!

Муж Мацумото Акико, американский актер Данте Карвер оказался в центре скандала. Выяснилось, что у него был роман с другой женщиной и она теперь беременна!

Бывшая модель Мацумото Акико вышла замуж за Кавера в августе 2010 года. Их официальная церемония бракосочетания была проведена в апреле 2011 года, а сейчас у них есть двое маленьких детей в возрасте 5 лет и 3 года. Проблемы начались в прошлом году, когда Кавер начал заигрывать с женщиной в возрасте 20 лет. Она не связана с индустрией развлечений и работает в спортивном магазине. Его любовница теперь беременна и, как говорят, родит в ближайшем будущем.

Таблоиды сообщают, что Акико пришла в ярость, узнав об этом, и дошло даже до того, что Каверу пришлось искать убежища в доме своих родителей! Предполагается, что Мацумото разведется с Кавером, но это произойдет не сразу, поскольку Кавер делает все возможное, чтобы полностью избежать конфликта. Его агентство пыталось несколько смягчить ситуацию, заявив, что отношения между супругами уже были «разрушены» несколько лет назад, и что разговор о разводе ведется уже с 2015 года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сайто Юки oбвиняют во внебрачной связи с женатым семейным врачом, она все отрицает, но ей не верят

Его «развязное» поведение хорошо известно среди представителей индустрии развлечений, однако этот скандал выводит претензии к нему на другой уровень.

Раньше самым большим «скандалом» Кавера, вероятно, было то, что он был пойман за рулем с просроченным международным водительским удостоверением.

Кавер добился общенациональной известности в Японии после появления в рекламных роликах Softbank, где сначала сыграл «Yoso Guy» (Парень Ёсо), а затем старшего брата Уэты Аи в составе вымышленной «Белой семьи». В 2008 году он был выбран публикой как самый популярный актер рекламы, подвинув Кимуру Такую, который до этого выигрывал эту награду 8 лет подряд.

В настоящее время неизвестно, будет ли он убран из рекламы Softbank и что ждет другие его рекламные контракты, но, похоже, ему придется столкнуться с большими неприятностями.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!