Шоу “Radio Star” под огнём критики за неуважительное отношение к актёру Ким Сэн Мину

5
2625
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шоу "Radio Star" под огнём критики за неуважительное отношение к актёру Ким Сэн Мину

Шоу “Radio Star” под огнём критики за неуважительные комментарии в адрес телеведущего Ким Сэн Мина.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эллин из группы Crayon Pop рассказала о браке Союль и Мун Хи Джуна

Ким Сэн Мин известен тем, что ведёт скромный образ жизни. Ранее он объединил вокруг себя поклонников и представил новое шоу “Kim Saeng Min’s Receipt”.

30 августа он присутствовал на шоу “Radio Star” в качестве гостя и пояснил причины такого бережливого образа жизни, а также рассказал о способах, которые позволяют накопить деньги.

Однако ведущий Ким Гура, который не раз был в центре скандалов за свои необдуманные высказывания, отличился и на этот раз, вместе с остальными ведущими он начал критиковать и высмеивать образ жизни Ким Сэн Мина, как скряги, единственная цель которого – накопить побольше денег.

Сначала гость студии Чо Мин Ки похвалил телеведущего: “Я нуждаюсь в таком образе жизни. Это зрелый поступок”. Но Ким Гура выступил с едким комментарием: “Быть скрягой, ещё не значит быть зрелым. Я посмотрел на его сценарий и подумал, почему он всё это делает? Почему мы должны думать его поведении как о зрелом?”

После эфира на шоу обрушилась волна критики телезрителей, которые были возмущены таким неуважительным поведением. Некоторые пользователи потребовали от продюсеров и ведущих извинений за проявленное неуважение.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.