Актриса Ким Ён Э получила награду посмертно за вклад в вещательную индустрию

1
1882
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актриса Ким Ён Э получила награду посмертно за вклад в вещательную индустрию

Покойная актриса Ким Ён Э, которая скончалась в апреле этого года из-за рака поджелудочной железы, была выбрана в качестве получателя награды за большой вклад в продвижение индустрии вещания.

Награда была подготовлена ​​Корейской комиссией связи и Корейской ассоциацией вещателей в честь 90-летия корейского вещания. Ким Ён Э также получила награду третьего ранга за многолетнюю деятельность в отрасли кино (более 15 лет).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Последнее интервью актрисы Ким Ён Э

Ким Ён Э дебютировала в 1971 году, а в 2012 году ей был поставлен диагноз рака поджелудочной железы. Даже когда она боролась с раком, она появилась в различных дорамах, таких как “Убей меня, исцели меня”, “Врачи”, “Рождение красавицы”, “Зеркало ведьмы”, “Гении медицины”, “Тележка”, “Пандора ” и многие другие. Она постоянно посещала больницу во время съемок в дораме “Почетные портные”, демонстрируя свою решимость закончить съемки в проекте.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.