Китайский рэппер скопировал песню B.A.P “Fermata” и оскорбил поклонников группы

14
5203
ИСТОЧНИКallkpop

Китайский рэппер скопировал песню B.A.P "Fermata" и оскорбил поклонников группы

Китайский рэппер Чжан Сюэфэй (Zhang Xue-Fei) нагло скопировал песню группы B.A.P., а главное, что ему ни капельки не стыдно за свой поступок.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новая группа BIT скопировала обложку альбома VIXX?

Поклонники заметили, что новый релиз от Чжан Сюэфэя звучит так же, как песня “Fermata” от B.A.P., которая вошла в альбом “NOIR”.

“Fermata” от B.A.P.:

Песня рэппера Чжан Сюэфэя:

Поклонники обвинили Чжан Сюэфэя в плагиате и потребовали извинения за свой поступок на его акаунте в Weibo. Однако, вместо извинений, артист ответил резким оскорблением в адрес группы B.A.P и их поклонников.

Чжан Сюэфэй прокомментировал: “Да я оскорбляю B.A.P. Вы все, как с*чки. Я собираюсь наблюдать за теми фанатками, которые каждый день будут писать, что злятся. Непроходимые тупицы”.

Он продолжал оскорблять фандом B.A.P, комментируя: “Это что ли все фанаты, которые у вас есть? Группа устарела, как ожидалось. С*ки B.A.P.” Он также ответил на критику BABY’s, которые просили его заменить аудио-дорожку: “Я ничего не изменю. Злитесь?”

Его последний комментарий: “Я знаю, что B.A.P – глупая мальчишеская группа. Может хватит уже?.”

В настоящее время у Чжан Сюэфэя около 700-та подписчиков на Weibo, и люди задаются вопросом, откуда он взял столько наглости, чтобы оскорблять B.A.P., когда у него так мало поклонников. Не только плагиат, но и его грубый ответ заставляют поклонников B.A.P. излиться. Из-за притока комментариев от BABY’s, Чжан Сюэфэй отключил комментарии к своей странице в Weibo.

По этическим соображениям, не все комментарии были переведены из-за нецензурной лексики.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]