G-Dragon и T.O.P: “В дальнейшем мы сосредоточимся на наших мероприятих в Корее”

0
202

G-Dragon и T.O.P: "В дальнейшем мы сосредоточимся на наших мероприятих в Корее"
Мировая премьера прошла в прямом эфире медиа-портале Youtube. Это может звучать грандиозно, но выступление участников мальчуковой группы Big Bang, G-Dragon (GD) и T.O.P, в предверии релиза их альбома было непродолжительным и довольно простым. Они представили отрывки каждой песни из альбома и рассказали об их создании.

Поклонникам, которые с нетерпением ждали шикарного выступления-возвращения, это мероприятие в формате ток-шоу показалось довольно скучноватым, но выбор парней, как и форма проведения премьеры оказались лучшим способом выразить их любовь к альбому. И, по словам этих двоих, каждая проработанная ими песня для поклонников, которые уже так давно ждут возвращения Big Bang, будет подобна благословенному дождю в период засухи.

Ниже приводятся выдержки из их ток-шоу, состоявшегося в Сеуле, во вторник 14 декабря, за 10 дней до релиза альбома “GD&T.O.P“.

Вопрос: “Вы используете одинаковый логотип в продвижении вашего альбома с аксессуарами, которые вы носите. Есть ли какой-либо особый смысл?
GD: “Как вы видите, это форма руки в виде знака “v”. Во время работы над альбомом T.O.P и я подумали, что нашим поклонникам понравится, когда они нас увидят, веселящихся на сцене. Этот знак немного похож на логотип Playboy, но в нашем понимании это означает, что два парня могут быть разными в разных ситуациях: привлекательными, сексуальными и знающими как можно весело провести время”.

Вопрос: “T.O.P, ваша сольная песня “Turn It Up” указана в качестве бонус-трека в этом альбоме. Это потому, что вы больше не планируете выпуск сольных альбомов?”
T.O.P: “Я думаю, чтобы ответить на этот вопрос я должен объяснить, как мы вдвоем пришли к релизу этого альбома. Джи-Ён [G-Dragon] работал над альбомом Big Bang и после того, как я закончил работу над моим фильмом, мы проводили больше времени, работая вместе и делая больше и больше песен, чтобы наше агентство не думало, что мы работали лентяи. Таким образом, мы внезапно решили вместить все песни в проектый альбом и представить его в качестве подарка для наших поклонников, которые ждут альбома Big Bang. Наш генеральный директор был тем, кто предложил эту идею создания совместного альбома, содержащего наши песни, а также включая песни, которые в один прекрасный день будут включены в наши сольные альбомы, как бонус-треки”.

“Мы хотим рассказать больше историй, как рэпперы”

Вопрос: “Что послужило причиной вашего объединения, только лишь предложение вашего генерального директора?”
GD: “Мы думали о различных комбинациях во время работы над альбомом Big Bang. Чувствовали, что должны показать что-то новое и необычное для нас в новом альбоме, ведь наши поклонники не видели нас последние два года. Поэтому мы пробовали соединить участников Big Bang в различные комбинации, например я с T.O.P-ом, только вокалисты исключая нас двоих, я и Сын Ри, Тэ Сон и T.O.P, но T.O.P и я, работая вместе, оказались наиболее результативны. Нашим поклонникам также понравилось то, над чем мы продолжали работать, поэтому мы решили выпустить альбом в таком формате”.

Вопрос: “Были ли какие-то трудности, с которыми вам пришлось столкнуться во время совместной работы?”
GD: “Не было никаких особенных трудностей, потому что мы как семья. Скорее это то, что остальные три участника оказывали на нас много давления. Они говорили нам:” Вы должны преуспеть. Это единственный путь, ведь мы все всегда лучшие”. Я думаю, что мы должны работать еще больше”.

Вопрос: “По-видимому, это уже тенденция для YG в последние дни, но почему вы тоже выбрали три песни в качестве заглавных треков?”
GD: “Наверное потому, что 2NE1 тоже так поступили, но мы хотели предоставить больше разнообразных выступлений, так как мы возвращениемся впервые через столь длительное время”.

Вопрос: “Но разве у Вас хватит времени на продвижение всех трех песен?”
T.O.P: “Мы склонны не устанавливать ограничения, если дело касается времени. Но мы рассматриваем и этот альбом и новый альбом Сын Ри только как асть подготовки к выпуску альбома Big Bang. Наша цель состоит в том, чтобы показать нашим поклонникам, как много мы можем сделать в самое короткое время”.

Вопрос: “Каково различие между альбомом Big Bang и альбомом, который выпустите Вы?”
T.O.P: “Как большинство из Вас видит, мы – два совсем разных человека, поэтому вместе можем создать новый тип музыки. Мы взволнованы предстоящими выступлениями и  нашей новой манерой поведения на сцене – мы подготовили много всего интересного.
GD: “Я думаю, что наши песни будут ближе  к хип-хоп стилю, чем когда мы работаем как Big Bang. И мы оба рэперы, поэтому таким образом, хотели бы поведать нашим фанатам больше историй”.

Вопрос: “Вы написали большое количество песен самостоятельно, но из трех заглавных песен – две написаны Тедди. Именно поэтому кажется, что альбом будет неким продолжением Big Bang. В чем причина такого выбора?”
GD: “Тедди – наш старший брат, который всегда дает нам много дельных советов. Есть комбинация Big Bang-Тедди и комбинация 2NE1-Тедди, и, следовательно, мы хотели показать поклонникам сотрудничество GD-T.O.P-Тедди. Поэтому музыка может быть немного похожей на обычную музыку Big Bang, но мы сделали немного отличающиеся мелодии,  в частности в темпе протекания музыки и в образах, которые изображают мелодия и рэп. Я надеюсь, что поклонники тоже почувствуют это, после того как прослушают наши песни”.

В дальнейшем мы сосредоточимся на наших мероприятих в Корее”

Вопрос: “Есть ли песни, к которым вы особенно привязаны и которые не являются заглавными треками?”
T.O.P: “Мы работали над каждой песней в этом альбоме, не ложась спать много ночей. Именно поэтому я привязан ко всем им. Есть различный вибрации в каждой песне, и мы упорно трудились над всеми ими, так что весь альбом является важным”.
GD: “И этот альбом содержит много жанров.  Рэп близкий к R&B, акустический рэп, также есть большое количество песен в стиле хип-хоп и электронных. Причина почему мы смешали такое разнообразие жанров состоит в том, что мы хотели показать свой характер, которые не проявляем в полной мере в Big Bang. Также T.O.P и я долго думали над реализацией совместной деятельности”.

Вопрос: “Есть ли у вас планы появиться на телевидении, кроме как в музыкальных шоу?”
GD: “Нам всегда хотелось этого, но как Вы, вероятно, видели, мы не очень хороши в беседе. Когда нас окружает большое количество людей, мы все еще теряемся. Мы можем летать на сцене, но я до сих пор боюсь и нервничаю во время других появлений на публике. Однако, этот альбом очень важен для нас, поэтому мы планируем посетить другие передачи, будь то развлекательные или радио-шоу, поэтому я надеюсь, что наши поклонники будут с нетерпением ждать этого”.

Вопрос: “А чем занимаются другие члены вашей группы? Они должно быть записывают альбом Big Bang”.
T.O.P: “Часть из нас все еще не хочет раскрывать нашей концепции для нового альбома Big Bang.
GD: Тэ Сон занят на съемках драмы, и я вчера встретил Сын Ри, который вовсю работает над сольным альбомом. Мы слышали, что Сын Ри еще усерднее работает сейчас когда мы выпускаем новый альбом, и нас в свою очередь это тоже стимулирует. Тхэ Ян взял перерыв после выпуска сольного альбома”.

Вопрос: “Сегодня Вы представили клип. Музыкальные видео будут сделаны для всех трех заглавных песен?”
GD: “Нам хотелось бы, если у нас будет время. Мы планируем начать работу над одним из них”.

Вопрос: “Также Big Bang планирует заняться карьерой в Азии. Вы планируете работать за границей как дуэт?”
GD: “Я думаю, что мы не слишком обращали внимание нашу карьеру в Кореи в течении последних двух лет, поэтому с этого момента мы планируем сосредоточить все наше внимание на местных мероприятиях”.

Lilo_Stich @YesАsia.ru

©bigbangupdates.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.