Хоя поставил лайк на трогательный комментарий от поклонницы

11
4430
ИСТОЧНИКallkpop

Хоя поставил лайк на трогательный комментарий от поклонницы

Хоя поставил лайк на комментарий, который написала его поклонница.

После новостей о том, что Хоя покинул INFINITE и Woollim Entertainment поклонница оставила комментарий в Инста (запрещена в РФ), в котором поддержала решение певца.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Инсайдер рассказывает о предстоящих планах участников INFINITE

В комментарии говорилось:

“Здравствуй, Ховон. На самом деле, сейчас мне не хочется называть вас Хоя из INFINITE. Прошло уже шесть лет с тех пор, как я полюбила вас, ребята. Спасибо вам за то, что позволяли мне любить вас так долго. Вы могли подумать, что вас любили на протяжении 7 лет из-за группы, но вы можете не волноваться, вас продолжат любить. Я много плакала сегодня, но внезапно осознала. Вы сказали, что это ваша мечта. Как поклонник, все, что я могу сделать, это поддержать, а не плакать. Вы, наверное, очень беспокоились об этом. Я знаю, что вы беспокоитесь о нас больше всего. Но, я думаю, что всё в порядке. Не думаю, что вам нужно волноваться. Мы не расстаемся навсегда. Мы больше не можем называть вас Хоей из INFINITE, но вы будете рядом с нами, как Ли Ховон. Я больше не буду грустить и попытаюсь не плакать. Я никогда не думала о INFINITE, как о 6 участниках, осознание займет много времени, но я попытаюсь постепенно привыкнуть к этой мысли. Но, это не значит, что я забуду вас. Вы определенно заслуживаете того, чтобы вас любили. Я буду подбадривать вас, чтобы вы могли делать все, что хотите. Я люблю вас. И мне очень жаль. Чувствую, что я делала не всё возможное ради вас. Я так благодарна, что повстречала такого, как вы! Я скучаю по вам, Хо”.

Ожидается, что Хоя продолжит развивать свою актерскую карьеру в новом агентстве, а INFINITE готовятся к первому возвращению в группы в составе из 6 человек.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News