CROSS GENE сообщили, что Каспер покинул группу

9
5732
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

CROSS GENE сообщили, что Каспер покинул группу

Стало известно, что Каспер покинул группу CROSS GENE.

1 сентября, на официальной странице фан-кафе группы CROSS GENE было опубликовано следующее объявление:

“Мы делаем внезапное объявление для наших поклонников, которые поддерживают CROSS GENE. По состоянию на 31 августа, нашу группу покинул Каспер. Несмотря на то, что до сир пор мы неоднократно обсуждали этот вопрос, в конечном итоге было принято решение, что Каспер покинет группу, так как наши цели и желания не совпадают. Нам очень жаль поклонников, которые всегда нас поддерживают, но CROSS GENE теперь будет группой из пяти человек. Мы просим вас продолжать поддерживать CROSS GENE в будущем и мы обещаем, что попытаемся вернуться как можно скорее.

Также мы будем благодарны, если вы будете внимательно следить за Каспером, когда он начнет свой новый путь”.

1 сентября 2017 года.
CROSS GENE.
Все сотрудники.

Каспер также опубликовал на своей странице в Weibo фотографию двух ладоней со словами “Я сожалею”, а также в подписи написал “Извините” на китайском, английском, корейском и японском языках.

CROSS GENE сообщили, что Каспер покинул группу

CROSS GENE – это группа, находящаяся под управлением Amuse Korea, которая дебютировала в 2012 году. В феврале они вернулись с четвертым мини-альбомом “Mirror” и заглавный песней “Black or White”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.