Почему Ю Сон Хо снялся в клипе 10cm?

0
1205
ИСТОЧНИКSoompi.com

Почему Ю Сон Хо снялся в клипе 10cm?

1 сентября участник соло-проекта 10cm Квон Чжон Ёль отпраздновал выпуск нового альбома “4.0”, проведя мини-концерт, который транслировался через V Live.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] 10cm выпустили клип на песню «Phonecert»

Во время мероприятия он объяснил, почему участник Produce 101 и стажер из Cube Entertainment Ю Сон Хо снялся для клипа проекта под названием “Pet”.

Почему Ю Сон Хо снялся в клипе 10cm?

Чжон Ёль сказал: “Мы [певец и стафф] размышляли о том, кто должен сняться в нашем видео, но я увидел Ю Сон Хо по телевизору. Я подумал “Ага, по крайней мере ты будешь выглядеть миленько”, поэтому мы связались с ним”.

Он продолжил: “Это печально, но когда я вышел поздороваться, Сон Хо оказался выше меня. У него есть милый образ “цыпленка”, но он гораздо красивее, чем я ожидал”.

10cm вернулись в качестве соло-проекта 1 сентября с альбомом “4.0”, в котором имеется заглавный трек под названием “Phonecert”. Музыкальное видео для песни “Pet” с участием Ю Сон Хо выйдет 4 сентября.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]