Такеи Эми и Такахиро из EXILE внезапно объявляют о браке и беременности!

1
2848
ИСТОЧНИКaramajapan

Такеи Эми и Такахиро из EXILE внезапно объявляют о браке и беременности!

Актриса Такеи Эми и Тасаки Такахиро из EXILE 1 сентября объявили о заключении брака. Эми в настоящее время на 3 месяце беременности своим первенцем и, как ожидается, родит следующей весной. Дата свадебной церемонии пока не подтверждена, и в настоящее время никакого интервью по этому поводу не планируется.

Они снялись вместе в дораме “На скамейке запасных” (Senryokugai Sosakan) в 2014 году, а первые сообщения что они встречаются были сделаны еженедельным журналом в апреле 2015 года, но тогда оба артиста отрицали отношения.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Такахиро из EXILE выпустит новый сингл спустя 2 года и Фудзиока Дин и Такеи Эми в дораме «Сейчас я угрожаю Вам»

В 2006 году Такахиро выиграл вокальное прослушивание в EXILE и присоединился к группе. Он дебютировал в качестве сольного певца в 2013 году, а как актер в дораме “На скамейке запасных” в 2014 году. В настоящее время в кинотеатрах Японии идет его фильм “Взлеты & Падения 2: Конец небес” (HiGH & LOW THE MOVIE 2 END OF SKY), который был недавно выпущен и занимал первую строчку кассового рейтинга в первую неделю проката.

У Такеи в настоящее время выходит дорама, где она играет главную роль. “Черная записная книжка” (Black Leather Notebook) на TV Asahi. Её участие было так же подтверждено в октябрьской драме “Сейчас я угрожаю Вам” (Ima kara Anata wo Kyouhaku Shimasu), но график съемки в настоящее время корректируется.

Поздравляем Тасаки Такахиро-сан и Такеи Эми-сан!

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!