Возможные причины, почему Хоя принял решение уйти из INFINITE

6
14916
ИСТОЧНИКwww.kpopbehind.com

Возможные причины, почему Хоя принял решение уйти из INFINITE

Печальная новость для Inspirit. Хоя принял решение уйти из INFINITE. 30 августа Woollim Entertainment официально объявило, что айдол не возобновил свой контракт с агентством, а также покидает группу.

Вы знаете, что INFINITE подписали свои контракты с Woollim Entertainment в 2010 году и их 7-летний контракт с агентством подошел к концу в июне этого года. 6 из 7 участников INFINITE возобновили свои контракты сразу после истечения срока действия, но после длительного рассмотрения, Хоя решил не возобновлять свой контракт. Тогда, как вы думаете, почему Хоя решил оставить INFINITE? Вы же знаете, что нет причин, по которым он должен покинуть группу, ведь INFINITE пользуются огромной популярностью как одна из самых известных к-поп групп, а участники и Woollim Entertainment поддерживают хорошие отношения.

Каждый айдол чувствует беспокойство о будущем, потому что они не могут быть активными, как айдолы всю жизнь. Они должны уйти в отставку. Итак, некоторые айдолы, которые не уверены в своем будущем, решили оставить свою певческую карьеру и попытаться найти новый путь. Некоторые начинают свою актерскую карьеру, а другие стремятся сосредоточиться на учебе или начать собственный бизнес.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Инсайдер рассказывает о предстоящих планах участников INFINITE

Поэтому, в основном, Хоя решил оставить INFINITE, потому что он хотел найти новый путь в качестве актера. Но это не все. У него были сильные стремления стать хорошим актером, а это значит, что он не решил оставить INFINITE просто потому, что чувствовал беспокойство о будущем. Он амбициозный человек и он сделал жесткий выбор для достижения своей мечты. Посмотрите, что он говорил о своей актерской карьере.

“Я честолюбивый человек и у меня есть много вещей, которые я хочу сделать с самого детства. Мои мечты и интересы всегда менялись. Кстати, я думаю, что смогу достичь всех своих мечтаний, став актером. Когда я играю, я могу испытать множество разных жизней и я могу делать все, что хочу”.

Хоя, безусловно, очень талантливый айдол. Он хорошо танцует и он неплохой рэппер. Вот почему многие опечалены тем фактом, что он решил уйти из группы. Однако, как уже было сказано, у него есть сильные стремления стать хорошим актером и он сделал жесткий выбор для достижения своей мечты, а нам остается пожелать ему удачи и продолжить оказывать свою поддержку.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.