Специальная просьба Ким Хён Чжуна к своим нунам-поклоницам

0
153

Специальная просьба Ким Хён Чжуна к своим нунам-поклоницам

Ким Хён Чжун сегодня послал специальное сообщение своим старшим поклонницам во время интервью программе “Entertainment Weekly” канала KBS.

На просьбу отправить специальное  сообщение своим массовым старшим фанаткам, которых ещё называют “нуна-поклонницами” в Корее, он ответил: “Много нун-поклонниц говорят, что хотят выйти замуж только за меня, но если вы найдёте нужного вам мужчину, надеюсь, что вы выйдете замуж в самое ближайшее время” .

В рамках интервью Ким Хён Чжун затронул различные темы. Отвечая на вопрос о женитьбе, он сказал: «Я хотел бы жениться до 30, но я знаю, что это не произойдет в ближайшее время. Я думал, что буду жить как взрослый, но чем старше я становлюсь, тем яснее  чувствую, что отстаю от взрослой жизни».

Он также отметил, самой незабываемой партнершей в драме до сих пор осталась Хан Чхэ Ен, которая снялась с ним в «Цветочках после ягодок». Но он послал ей довольно странное и не очень понятное видеосообщение, сказав: “Если вы смотрите программу дома, пожалуйста, сделайте инвестицию в сумме 500 вон ($ 0,5) в покупку моих песен”.

Ким Хён Чжун также поделился своим опытом работы с Пэ Ен Чжуном – директором его управляющего агентства Key East Management: «Я думаю, что разговоры по душам между парнями довольно теплы и приятны. Мы часто говорим о наших бывших подругах и других интересующих нас вещах. Я думаю, что я со своей холостой жизнью сейчас прекрасно справляюсь, но это слишком трудно для Пэ Ен Чжуна. Ему не надо быть одному, а нужно срочно жениться в ближайшее время, и я хотел бы оказать ему помощь в этом деле».

Внезапное интервью с Ким Хён Чжуном состоялось в субботу в известном университете Кореи. Неожиданным появлением звезды были парализованы все улицы в этом районе, так как тысячи фанатов бросились со всех ног к съемкам. Позже выяснилось, что на интервью с Ким Хён Чжуном собрались наибольшее количество фанатов в этом году.

*   *    *

(обновлено)

Смотрите программу ниже (русские субтитры):

[vsw id=”Q-hQTdx1BL8″ source=”youtube” width=”540″ height=”344″ autoplay=”no”]

vananh @YesАsia.ru

©360kpop.com/soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.