Пользователи сети в восторге от благородного поведения Чон Се Ун

3
3879
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пользователи сети в восторге от благородного поведения Чон Се Ун

Многие интернет-пользователи заметили благородное и скромное поведение Чон Се Уна на недавней автограф-сессии.

2 сентября в Nate Pann была добавлена ​​запись, в которой говорилось: “Его зовут Чон Се Ун и он из “Produce 101″. Вау, я уже более 10 лет являюсь поклонником айдолов второго поколения и я впервые увидел знаменитость, которая бы встала, чтобы поприветствовать своих поклонников. Я спросил, сделал ли он это с каждым поклонником и мне ответили, что он так делала каждый раз … он такой милый”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] Чон Се Ун выпустил дебютный клип на песню «JUST U»

Пользователи сети в восторге от благородного поведения Чон Се Ун

После того, как этот пост привлек к себе внимание, поклонники и пользователи сети начали хвалить его, оставляя свои восхищенные сообщения: “Он провел это мероприятие в течение 3-х часов и сделал это в одиночку. Это была очень теплая и душевная автограф-сессия, которая напоминала встречу с другом”, “Даже если кто-то может стать поглощенным этим уровнем популярности, но так шокирует, что он приветствует каждого такого человека”, “Он действительно милый”, “Просто взглянув на него уже понимаешь, что он очень добрый и воспитанный юноша”,  “Ох, он наверно очень устал, так как ему пришлось постоянно вставать, но он большой молодец”, и многое другое.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.