K-Pop песни, которые вы захотите поставить на повтор

29
24424
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

K-Pop песни, которые вы захотите поставить на повтор

Мы находимся в нескончаемом потоке въедающихся в мозг песен, которые выходят в K-Pop индустрии каждый год. Из них мы выбрали несколько треков 2017 года, которые заслуживают того, чтобы играть на повторе, и которые, вероятно, будут звучать в вашей голове снова и снова.

Смотрите также: Знаменитости, которые очаровывают своей «щенячьей» внешностью

Rose “Sorry”

Rose – единственная инди-группа с броской дебютной песней в своем списке. Ребята получили признание в качестве талатливых композиторов и очаровали сердца поклонников красивым клипом на трек “Sorry”, который надолго засядет в вашей голове.

N.Flying “The Real”

Еще одна группа, у которой совершенно другое видение на музыку, которое привлекает поклонников. Их новый трек “The Real” идеально подходит для тех, кто любит энергичную музыку. Возможно, вы поставите эту песню на повтор. Кроме того, невозможно уловить все забавные выходки в музыкальном клипе с первого раза.

JJ Project “Tomorrow, Today”

Недавно JJ Project вернулись с новым альбомом “Verse 2” с вдохновляющим заглавным треком “Tomorrow, Today”. Эта песня подходит почти для всех, и вы будете ее слушать снова и снова каждый раз, когда захотите вспомнить и понять, что вы не одни на своем жизненном пути.

HOTSHOT “Jelly”

“Jelly” группы HOTSHOT – поистине шедевр с современном K-Pop мире. Участники приняли участие в написании трека, а бывший участник Produce 101 Season 2 Но Тэ Хён создал столь мучительную хореографию. Эта песня смешала в себе многие музыкальные жанры, включая хаус, хип-хоп и дэнс, и нет ничего необычного в привыкании к ней.

DAY6 “Hi, Hello”

С DAY6 всегда можно рассчитывать на релиз запоминающихся песен. Тем не менее, ребята превзошли сами себя с очаровательным треком “Hi, Hello”. Прекрасные музыканты всегда стремятся обрисовать повседневные события для всего мира, и с новой песней парням это снова удалось.

G-Dragon “Untitled 2014”

Всегда есть место для простоты. Неудивительно, что G-Dragon покорил мир со своим освежающим треком “Untitled 2014”. В этой песне нет ничего, кроме прекрасного голоса на фоне фортепиано. Бесконечная песня, которая охватывает все болезненные эмоции, связанные с прощанием. “Untitled 2014” помогает тем, кто прощается, снова обрести крылья.

“Never” с шоу Produce 101 Season 2

Шоу Produce 101 Season 2 подарило нам множество удивительных песен. Кажется, еще совсем надавно “Never” добился статуса all-kill в музыкальных чартах. Лидер команды Ким Чон Хён тогда сказал, что они хотели создать легендарное выступление, и это именно то, что они сделали на самом деле.

SEVENTEEN “Don’t Wanna Cry”

SEVENTEEN – группа молодых талантов и потрясающих эффектов. В роли композитора выступил Ли Джи Хун, который также является одним из тринадцати участников группы. Рост группы можно увидеть с каждым новым камбэком, особенно в их все более популярной музыке. “Don’t Wanna Cry” не стала исключением из правил.

АйЮ “Palette”

Мы часто понимаем, что взрослая жизнь – попытка пройти видео-игру без предварительного обучения. В то же время всегда есть несколько прекрасных моментов, когда все кажется выполнимым. “Palette” от АйЮ отражает это чувство и не оставит вас равнодушным.

Зико “She’s a Baby”

Зико признан одним из лучших K-Pop продюсеров. Он не только ведет за собой участников Block B, но и записывает неимоверное множество популярных песен. Его броский трек “She’s a Baby” с гладкой R&B мелодией заставляет многих поклонников возвращаться к прослушиванию снова и снова.

А какая песня стоит у вас на повторе? Делитесь в комментариях ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.