Группа KARA стала ведущей телешоу «Великое рождение»

0
38

Группа KARA стала ведущей телешоу «Великое рождение»

Популярнейшая южнокорейская дэнс-группа KARA стала ведущей телешоу «Великое рождение», которое снималось в Японии. «Великое рождение» – это корейский аналог популярнейшей во всем мире английской телепередачи «У Британии есть таланты». Программа «Великое рождение» снимается не только в Корее, но и во многих странах мира, в том числе и в Японии для поиска там новых талантливых эстрадных исполнителей. Группа KARA вела японскую часть этой передачи с учетом того, что девушки из этого коллектива пользуется огромной популярностью в этой стране.

В настоящее время эта группа из пяти участниц побила новый рекорд продаж компакт-дисков в Азии. Число продаж первого альбома KARA, выпущённого в Японии, составило более 100 тысяч. Кроме того, девушки занимают верхние строчки японского музыкального чарта Oricon, что является естественным, благодаря растущей популярности группы в Японии. Вот почему девушки были выбраны в качестве ведущих музыкальной телепрограммы-конкурса в эфире по японской части.

На съёмках теле-шоу «Великое рождение» японские участники, которые хотят стать звездами в корейской эстраде, были в восторге от участия группы KARA в программе, а некоторые даже не смогли удержать слёзы от счастья. Кроме того, большинство из них выступали с хитами KARA на прослушивании перед жюри. Как по пословице «Музыка не имеет границ», вести о нарастании популярности корейских музыкальных исполнителей за рубежом всегда радуют. Ныне группа KARA захватывает верхушки музыкальных хит-парадов Кореи новой песней Jumping.

Итоги викторины от 11 декабря будут подведены в «Музыкальном марафоне» через 6 недель, 22 января, на KBS.

Группа KARA стала ведущей телешоу «Великое рождение»

©kbsworld.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.