Кан Ха Ныль рассказал о своем одиночестве и идеальном типе девушки

1
11685
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Ха Ныль рассказал о своем одиночестве и идеальном типе девушки

С 28 по 31 августа актер Кан Ха Ныль и режиссер Ким Джу Хван посетили поклонников в Гонконге и Сингапуре для премьеры фильма “Юные копы”.

Смотрите также: 10 причин, почему Кан Ха Ныль незаменим

На пресс-конференциях Кан Ха Ныль удивил журналистов своей готовностью ответить на любой вопрос с энтузиазмом.

Отвечая на вопросы о статусе отношений, актер сказал: “К сожалению, я пока одинок. Было бы очень приятно, если бы была та, кто навещала бы меня в армии и ждала моего возвращения, но пока такой нет”, после чего смеясь добавил: “Но режиссер Ким Джу Хван готов меня ждать”.

Режжисер объяснил, что они обсуждают съемок второй части фильма, и, если это произойдет, он хотел бы пригласить Кан Ха Ныля и Пак Со Джуна снова.

Кан Ха Ныль рассказал о своем одиночестве и идеальном типе девушки

Что касается идеально типа, Кан Ха Ныль поделился: “Мне нравятся профессиональные девушки. Мне нравятся те, у кого есть специализированная работа, и кто прикладывает все свои усилия. Надеюсь, я найду ту, с кем я могу свободно общаться”.

Кан Ха Ныль рассказал о своем одиночестве и идеальном типе девушки

Напомним, что Кан Ха Ныль уйдет на военную службу 11 сентября и вернется 10 июня 2019 года.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News