Певица Ёнджи и рэппер Killagramz наполнили студию Choi Hwa Jung’s Power Time своим позитивом

1
767
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Певица Ёнджи и рэппер Killagramz наполнили студию Choi Hwa Jung's Power Time своим позитивом

1 сентября Killagramz и Ёнджи стали гостями радио-шоу Choi Hwa Jung’s Power Time, на котором каждый из них показал свою яркую и позитивную личность.

Смотрите также: Знаменитости, которые очаровывают своей «щенячьей» внешностью

Во время интервью Ёнджи украла сердце ведущей Чхве Хва Чон своей яркой улыбкой и серьезными, взрослыми словами. Ведущая похвалила певицу, сказав: “Ты действительно очень милая. Кажется, у тебя довольно яркая личность. Ты всегда такая?”, на что Ёнджи ответила: “Не думаю, что у меня есть то самое яркое обаяние, но все еще надеюсь, что люди могут получить чувство исцеления глядя на меня. Когда я нервничаю, мне нравится кататься”.

Killagramz также показал свое позитивное отношение к жизни и яркую индивидуальность на шоу, когда двигался в такт с не исчезающей с лица улыбкой каждый раз, когда начинала играть музыка. Чхве Хва Чон сказала рэпперу, что его позитив отлично подходит для шоу.

Также во время трансляции Choi Hwa Jung’s Power Time Ёнджи представила слушателям свой новый трек “Clock Clock”: “Я написала свою историю, которая соответствует настроению осени. Я хотела бы ее порекомендовать всем, кто хочет перелистать страницы книги своей памяти или пропитаться эмоциями”.

Певица Ёнджи и рэппер Killagramz наполнили студию Choi Hwa Jung's Power Time своим позитивом

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News