Ким Ёнгук и Шихён написали письма для своих поклонников

0
473
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Ёнгук и Шихён написали письма для своих поклонников

Ким Ёнгук теперь будет выступать в качестве участника JBJ вместе с другими фаворитами шоу Produce 101 Season 2, которые не попали в состав Wanna One. Он и Шихён решили написать письма со словами благодарности для поклонников, которые поддерживали их на протяжении промоушена.

Смотрите также: Кан Ха Ныль рассказал о своем одиночестве и идеальном типе девушки

В своем письме Ёнгук написал: “Здравствуйте, это Ёнгук. Благодаря вашей любви и поддержке мы успешно завершили промоушен. Спасибо огромное! Теперь, когда закончился промоушен юнита, я присоединюсь к проекту JBJ, который многие из вас ждали с нетерпением. Хочу выразить свою любовь и благодарность всем, кто поддерживает JBJ, и тех, кто был со мной и Шихёном все это время. Это стало замечательными воспоминаниями. Я всегда буду любить вас. С уважением, Ёнгук”.

В это время Шихён написал: “Мы встретились в теплое весеннее время, которое сменилось жарким и жестоким летом, а теперь осень все ближе. Наша первая глава подошла к концу. Говорят, мы помним нашу первую любовь из-за своей наивности и сентиментальности. Думаю, в будущем мы оглянемся на наши короткие, но такие мощные воспоминания. Мы всегда ярко улыбались благодаря каждому вашему подарку и мыслям, которые делали нас счастливыми. Теперь наше свидание вслепую закончилось, и мы должны вас пригласить на второе свидание, не так ли? Я буду усердно работать, чтобы стать к тому дню лучшим человеком. Спасибо, спасибо, и еще раз спасибо. Шихён. Давайте любить?”

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.