Броманс участников WANNA ONE за кулисами шоу Hello Counselor

1
1277
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Броманс участников WANNA ONE за кулисами шоу Hello Counselor

Канал KBS поделился еще двумя тизерами к предстоящему эпизоду шоу Hello Counselor с участниками группы Wanna One: Хван Минхёном, Кан даниэлем и Пак Джи Хуном.

Смотрите также: Певица Ёнджи и рэппер Killagramz наполнили студию Choi Hwa Jung’s Power Time своим позитивом

В видеороликах представлены эксклюзивные и немного интимные взаимодействия между участниками. Перед съемкой парни посетили гардеробную, визажистов и стилистов, а также прошлись по коридорам здания KBS.

Броманс участников WANNA ONE за кулисами шоу Hello Counselor

Во время съемки участники Wanna One исполнили песню “Pick Me” и Кан Даниэль прочитал некоторые неуместные слова из сценария, которые были зацензурены, за что игриво получил подушками от Минхёна и Джи Хуна.

Броманс участников WANNA ONE за кулисами шоу Hello Counselor

По завершению три произнесли несколько комментариев, вроде: “Я так обеспокоен их проблемой, что это меня злит”, “Такое чувство, что я засветился на телевидении”.

Броманс-тизеры можно посмотреть ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.