Brave Entertainment уволило сотрудников, которые оказались сасэн-фанатами Ким Самюэля

3
5948
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Brave Entertainment уволило сотрудников, которые оказались сасэн-фанатами Ким Самюэля

Ранее поклонники сообщили в агентство Brave Entertainment, что четыре сасэн-фаната работают в качестве сотрудников команды по маркетингу для Ким Самюэля. Они рассказали, что эти сотрудники раскрыли личную информацию артиста.

В ответ, 4 сентября, Brave Entertainment сообщило, что после тщательной проверки “проблемный” персонал был уволен. Агентство сообщило: “Было выявлено, что в команде по маркетингу было не четыре сасэн-фаната, а два. Они были уволены и мы просим вас понять, что наше заявление было отложено, потому что мы должны были подтвердить все обвинения”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пользователи сети в восторге от благородного поведения Чон Се Ун

Brave Entertainment добавило: “Мы продолжим выслушивать ваши предложения по акциям Ким Самюэля и сделаем все возможное, чтобы вы не переживали”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.