Актриса Ха Джи Вон поборола свою боязнь крови ради роли в дораме “Плавучий госпиталь”

1
2520
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актриса Ха Джи Вон поборола свою боязнь крови ради роли в дораме "Плавучий госпиталь"

“Плавучий госпиталь” – дорама о врачах, работающих на больничном судне, которые оказывают помощь жителям деревень на островах, где нет крупных клиник. Актриса Ха Джи Вон отлично себя показала в первом эпизоде, несмотря на перерыв в два года, заняв первое место в своем временном сегменте.

Смотрите также: Броманс участников WANNA ONE за кулисами шоу Hello Counselor

Ха Джи Вон, которая впервые бросила вызов роли врача, сказала: “Английский был слишком сложным, поэтому я учила анатомию по книгам-раскраскам. Мне тяжело от вида крови. Обычно я даже не смотрю фильмы, в которых присутствует насилие и кровь, но в этот раз я изучила множество медицинских дорам и документальных фильмов.”

Актриса добавила, что получила инструктаж от настоящего врача и практиковалась в наложении швов на таких вещах, как бананы.

Актриса Ха Джи Вон поборола свою боязнь крови ради роли в дораме "Плавучий госпиталь" Актриса Ха Джи Вон поборола свою боязнь крови ради роли в дораме "Плавучий госпиталь"

Кан Мин Хёк – участник CNBLUE и коллега Джи Вон по съемочной площадке добавил: “Она прекрасно соответствует своему персонажу. У нее спокойствие и беспристрастность настоящего врача. Мы отлично сработались”.

Актриса Ха Джи Вон поборола свою боязнь крови ради роли в дораме "Плавучий госпиталь"

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.