Ебин и Соми из DIA будут участвовать в шоу «The Unit»

0
393
ИСТОЧНИКallkpop

Ебин и Соми из DIA будут участвовать в шоу «The Unit»

Ебин и Соми из группы DIA примут участие в шоу «The Unit».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Группа DIA представила видео с хореографией к «Can’t Stop»

Девушки сообщили эту новость своим поклонникам с помощью Инста (запрещена в РФ), где опубликовали письмо:

«Для наших AID (фанаты DIA), которые так дороги нам.

Здравствуйте любимые AID. Это Ебин и Соми. Мы пишем сейчас это, потом что подумали, что вы должны узнать первые. Ебин и Соми примут участие в шоу «The Unit». Мы подумали, что будет правильней, если вы узнаете это от нас, потому что AID всегда нас поддерживали. Мы долго обдумывали это решение, и думали о том, как рассказать другим участницам, компании, генеральному директору. Сначала мы сообщили участницам, и они сказали, что уважают наше решение, из-за этого мы стали чувствовать себя комфортно. Затем мы сообщили компании, и после рассмотрения было принято решение. Мы беспокоимся из-за того, что AID могут быть взбудоражены этой новостью. Мы хотели бы вырасти с помощью «The Unit», а также чтобы нас оценили. Мы так благодарны участницам, которые любят нас и доверяют. Так как DIA очень ценны для нас, мы будем работать еще усердней. Мы вернемся повзрослевшими Ебин и Соми. AID станут источником нашей силы! Мы благодарны и любим вас!

Ебин, Соми».

Так как некоторые поклонники выразили беспокойство по поводу новости, участницы DIA опубликовали еще один пост, чтобы заверить фанатов, что девушки не покидают группу:

«Привет AID, это DIA.

Вы были удивлены новостью о том, что Ебин и Соми будут участвовать в «The Unit», верно? Как уже было написано, они не покидают группу. Мы поддерживаем их новый вызов, и поскольку они много работают для DIA, мы надеемся, что они сделают все возможное на «The Unit», независимо от результатов. Мы будем продолжать продвигать DIA, так что не волнуйтесь. Пожалуйста, поддерживайте их вместе с нами, пока они не вернутся!

Всегда благодарны».

#p/BYmePAkAJZY/

#p/BYmy2fHAQ9y/

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News