Кан Даниэль из WANNA ONE подвергался издевательствам в детстве?

5
7507
ИСТОЧНИКSoompi.com

Кан Даниэль из WANNA ONE подвергался издевательствам в детстве?

Недавно Кан Даниэль из WANNA ONE признался, что был жертвой издевательств во время учебы в средней школе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сюмин и Кан Даниэль продемонстрировали свои оголенные торсы

Артист снялся для предстоящего эпизода шоу Hello Counselor вместе со своими напарниками по группе Пак Джихуном и Хван Минхёном.

Во время записи 17-летняя ученица старшей школы рассказала о своем нелегком положении: “Где бы я ни шла со своей сестрой, люди постоянно сравнивают нас: ‘Вот сестра твоя миленькая, а у тебя почему такое лицо?’, и что хуже этого, она всегда плохо обращается со мной, говоря: ‘Мои друзья на подходе, поэтому не высовывайся”.

Услышав историю девушки, Даниэль спросил у старшей сестры: “Когда твои друзья спрашивают, приемная ли она, ты отвечаешь, что это правда. Почему ты так говоришь?”. Она сказала: “Потому что в нашей семье у всех двойные веки, кроме моей сестры. Поэтому она пошла в клинику и сделала пластическую операцию”. Когда старшая сестра смущала девушку, Даниэль успокаивал ее, говоря, что она очень красива.

Чтобы подбодрить ученицу, которую люди часто сравнивают с ее старшей сестрой, Даниэль поделился своей историей: “Когда я был маленьким, надо мной жестоко издевались, так как другие дети считали меня уродливым. Но в конце концов, я осознал, что уверенность — это то, что должно исходить изнутри тебя”.

Эпизод Hello Counselor с WANNA ONE вышел в эфир 4 сентября.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]