Чу Саран одновременно поразила и огорчила своего отца в новом эпизоде Choovely Outing

3
3282
ИСТОЧНИКallkpop

Чу Саран одновременно поразила и огорчила своего отца в новом эпизоде Choovely Outing

2 сентября в эпизоде шоу Choovely Outing телеканала SBS Чу Сон Хун был одновременно поражен и удивлен тем, как мастерски его дочь, Чу Саран, управляет лошадью.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Вышел тизер нового шoу Choovely Outing

В свой второй день в Монголии Чу Саран выразила желание покататься на лошади, и Чу Сон Хун был рад помочь ей. Однако когда он спросил, хочет ли она, чтобы он присоединился к ней, девочка сказала «нет», желая ездить самостоятельно.

Отец семейства прокомментировал: «Это не очень хорошо, ты можешь кататься вместе со мной. Саран, проведи запоминающееся время с папой. Почему ты едешь на лошади в одиночку? Ты задеваешь мои чувства». Даже их мама, Яно Сихо, присоединилась к его словам: «Саран, я хочу поехать с тобой».

Чу Саран твердо стояла на своем, отвечая: «Я не хочу». Чу Сон Хун позже прокомментировал: «Эта ситуация сделала меня счастливым и грустным одновременно. Я думаю, что все папы, у которых есть дочки знают это чувство. Тем не менее, думаю, я должен быть счастлив, что она такая самостоятельная».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News